Дзюба в ярости. Что сделать для исправления ситуации

Совсем недавно закрылась очередная программа МИР РПЛ. В ее рамках «Локомотив» принимал у себя «Оренбург». Хозяева поля рассчитывали на победу, но наиболее ярким событием стало то, что Артем Дзюба разорвал майку. Что же касается игры, то нападающий практически ничего не сделал для победы. Именно поэтому за всю игру команда не смогла набрать ни одного очка.

«Не стоит трогать! Еще одной майки у Дзюбы нет!»

Перед игрой многие считали, что «Локомотив» – это команда-фаворит. Хотя начало сезона было не очень хорошим, Галактионов смог изменить ситуацию. В нескольких матчах он смог брать большое количество очков. Большинство рассчитывало на то, что все будет продолжаться и дальше в положительном ключе. Ведь в команду вернулся и Дзюба, которому потребовалось некоторое время на восстановление после травмы.

Изначально форвард подвергался критике. Ведь его атаки были не такими стремительными, как в других играх. Из-за этого Артем начал выходить из себя. Так, он вступил в перепалку с журналистом. Все это лишь распаляло хейтеров Дзюбы.

Прессинг в некоторой степени повлиял на игру Дзюбы. После того как спортсмен прошел процесс восстановления, он смог в течение пяти матчей забить несколько голов. Многие считали, что численность отправленных в ворота мячей будет увеличена и во время игры с «Оренбургом».

Через несколько минут после того, как начался матч, члены команды «Локомотив» поняли, что легко победить не получится. «Оренбург» не уступал «Локомотиву», а в некоторых случаях действовал и гораздо настойчивее. Артем в какой-то момент просто потерялся. Поскольку он не мог получить доступ к воротам соперника, начал сильно раздражаться.

Пик раздражения возник в тот момент, когда Дзюбу за майку схвати защитник гостевой команды. В результате, одежда практически сразу же пришла в негодность.

После этого Артем отправился к судье. Он требовал, чтобы его обидчика наказали. Игрок хотел, чтобы сопернику дали желтую карточку. Но Артем Федоров не принял сторону Дзюбы. Из-за этого спортсмен пришел в бешенство. Он окончательно разорвал свою амуницию. После этого заменил одежду и вновь вышел на поле.

Через некоторое время судья все-таки проявил определенную заботу. В очередной момент он обратился к защитнику «Оренбурга» со словами: «Не стоит его трогать! Ведь еще одной майки у Дзюбы нет!». Именно эта фраза и попала в прямой эфир.

В перерыве один из комментаторов обратился к тренеру. Он поинтересовался, что будет, если еще одну майку на Дзюбе разорвут. Тренер ответил: «Мы же дома играем! Сможем легко напечатать».

Исчезновение Артема Дзюбы

Многие думали, что именно разорванная амуниция станет своеобразным толчком. В результате, Дзюба сможет играть еще более активно и с напором. Но, к сожалению, все его атаки не были действенными. Он практически никак не проявлял себя во время матча. Именно поэтому никакой угрозы для соперников не представлял. Очень показательным стал тот момент, когда Глушенков практически напрямую передавал мяч Дзюбе, но Артем даже не попытался добраться до мяча и воспользоваться им.

С того момента и все остальные члены команды перестали контролировать игру. Лишь за несколько минут до окончания матча «Локомотив» прижал команду «Оренбург» к их воротам. Но в этом действии Дзюба никакого участия не принимал. После первого тайма спортсмена многие называли Халком, но уже во втором тайме он стал настоящим человеком-невидимкой.

Справиться с командой Давида Деограссии команда «Локомотив» не смогла. Несколько раз она пропустила мячи. Это и позволило забить Воробьеву, а также Башичу.

После того как из команды ушел Иржи Ярошик, «Оренбург» начал играть значительно лучше. Изначально ФК принял участие в соревновании с ЦСКА, матч закончился со счетом 1:1. После этого команда «Оренбург» смогла обыграть «Сочи» (счет был 3:0 в пользу оренбуржцев). Не менее стремительной стала победа над «Локомотивом».

Кстати, именно во время игры с оренбургской футбольной командой «Локомотив» не смог забить ни одного гола. Одной из основных причин называют то, что Дзюба играл очень плохо, без напора и без желания. Кстати, и второй футболки игрок лишился. После окончания матча Артем отдал свою футболку Сивакову, получив взамен его.