Н. Наумов жестко высказался о встрече «Локомотива» с «Оренбургом». Слабая игра, тренерский состав некомпетентен

Бывший президент футбольного клуба «Локомотив» Николай Наумов остался недоволен игрой против «Оренбурга». По его мнению, во всем виноват тренерский штаб, который не смог составить правильную стратегию и распределить роли, задачи членам команды.

Совсем недавно на территории Москве состоялся матч 8 тура МИР РПЛ между московским футбольным клубом «Локомотив» и оренбургским «Оренбургом» на домашнем стадионе первого ФК. Встреча закончилась со счетом 0:2 в пользу «Оренбурга», для него это первая победа над московским «Локомотивом» на выезде.

Николай Наумов – экс-президент «Локомотива» – жестко высказался о прошедшей игре. Отдельное внимание он уделил тренерскому составу, отметив их непрофессионализм и отсутствие воли к победе.

«Первый тайм прошел очень вяло. Игроки вышли на поле без мотивации, не спеша отыграли первые 45 минут, не показав адекватного нападения. Даже в защите они не смогли сделать чего-то выдающегося. После перерыва вышли на второй тайм в том же составе, наставник не произвел ни одной замены, не провел работу над ошибками.

В результате получился такой же вялый второй тайм, а в конце совсем расслабились и пропустили два гола от гостей. Нужна была победа, а тренерский состав ничего не сделал, чтобы ее добиться. Наставник не смог жестко поставить игроков».